返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
carplay第一次怎么连接
时间:2026-05-03 11:24:38
1、首先,打开手机设置界面点击通用
2、然后,进入到界面点击carplay车载
3、最后,在界面点击可用汽车即可连接
苹果carplay怎么连接
carplay怎么连接?
car play怎么连接
apple carplay怎么连接手机
苹果carplay怎么连接
为你推荐:
成都旅游注意事项
乐六旅游
旅游超市
女性旅游
宁波旅游景点介绍
军都旅游度假村
北京元旦旅游
开县旅游
清明旅游好去处
深圳到香港旅游
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com