返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信拍一拍别人怎么操作
时间:2026-04-22 06:56:06
1、首先在微信内点击好友进入聊天界面。
2、然后在聊天框内双击对方的头像。
3、最后点击后即可拍一拍对方。
微信如何拍一拍对方
微信怎么拍一拍对方
微信里拍一拍怎么拍对方
微信拍一拍别人怎么弄的
微信拍拍功能怎么拍别人
为你推荐:
旅游规划案例
临安旅游网
怒江旅游景点大全
平山旅游景点
恒山旅游
上海金山旅游
人少的旅游地
长隆旅游度假区
奉化溪口旅游
去澳大利亚旅游
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com