返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信如何拍一拍对方
时间:2026-04-24 19:11:50
1、首先我们点击发信息,打开微信与他人的聊天窗口。
2、然后我们点击对方的头像。
3、这样就可以拍一拍对方进行提醒完成任务。
微信拍一拍别人怎么操作
微信怎么拍一拍对方
微信拍拍功能怎么拍别人
微信拍一拍别人怎么弄的
怎么拍了拍微信好友
为你推荐:
江西有哪些旅游景点
旅游百事通旅行社
延安旅游景点介绍
重庆有什么旅游景点
张家界地图旅游详图
泰山旅游景点介绍
驴妈妈旅游网招聘
安徽旅游局
莆田湄洲岛旅游攻略
江苏徐州旅游景点
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com