返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
备忘录记怎样重命名分类名称
时间:2026-04-22 19:39:47
1、进入到分类管理界面,选择要修改的分类,点击【...】图标。
2、进入到下拉界面,点击【重命名】。
3、进入到重命名界面,输入新的分类名称,之后点击【保存】。
《随手备忘录》如何重命名分类
滑记app怎么重命名卡片盒名称
备忘录随手记,怎么分类改名称?
备忘录记怎么重命名分类名称
《免费备忘录记事》怎样重命名分类
为你推荐:
河南旅游网
新疆旅游景点介绍
深圳旅游社
旅游公司管理
香港旅游网
盐城旅游团
塞班旅游
旅游美学
土耳其旅游最佳月份
丽江市旅游局
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com