返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
备忘录记怎么重命名分类名称
时间:2026-04-22 18:15:27
1、进入到分类管理页面,选择要修改的分类,点击“....”图标。
2、进入到下拉页面,找到并点击“重命名”。
3、进入到重命名页面,输入新的分类名称,之后点击“保存”。
备忘录随手记,怎么分类改名称?
滑记app怎么重命名卡片盒名称
《随手备忘录》怎么重命名分类
《备忘录随手记》分类如何改名称
随心记怎么给日记重命名
为你推荐:
潜江旅游
江门旅游景点大全
安徽旅游集团
摩纳哥旅游
台湾旅游网
珠海 旅游
青海省旅游
首尔旅游
青岛旅游地图
马尔代夫旅游多少钱
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com