返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
记账助手app怎么管理【收钱】收入?
时间:2026-04-22 01:32:46
1、打开手机桌面上的记账助手app,点击左上角的【三横线】图标。
2、点击左侧下拉栏中的【设置】。
3、在设置页面点击【分类管理】。
4、在收入分类中,点击【收钱】选项,完成具体操作即可。
记账助手app怎么管理【生活费】收入?
记账助手app如何管理【工资】收入?
奖金收入如何在《记账助手》中管理?
如何在《记账助手》app中管理投资收益?
如何在《记账助手》app管理其他收入?
为你推荐:
旅游政策法规
天津著名旅游景点
广州旅游节
红河旅游景点大全
美国旅游指南
赴美旅游签证有效期
房山旅游网
人少的旅游地
阿联酋旅游价格
成都旅游攻略2013
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com