返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
记账助手app怎么管理【生活费】收入?
时间:2026-04-22 03:05:21
1、打开手机桌面上的记账助手app,点击左上角的【三横线】图标。
2、点击左侧下拉栏中的【设置】。
3、在设置页面点击【分类管理】。
4、在收入分类中点击【生活费】,完成具体管理即可。
记账助手app怎么管理【投资收益】?
记账助手app怎么管理【其他收入】?
记账助手app如何管理【生活费】收入?
记账助手app如何管理【工资】收入?
记账助手app如何管理【红包】收入?
为你推荐:
天涯旅游
丹巴旅游
去桂林旅游要多少钱
去土耳其旅游多少钱
张家界旅游多少钱
江泰旅游保险网
巢湖旅游
北京郊区旅游
江阴旅游
黄山旅游攻略二日游
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com