返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
AirPods3怎么设置麦克风
时间:2026-04-23 04:24:30
1、打开手机设置。
2、点击蓝牙选项。
3、打开耳机设置界面。
4、打开麦克风进行设置。
5、设置对应的方向。
airpods3使用方法
airpods pro声音小
airpods怎么暂停
airpods pro怎么开启降噪模式
airpodspro2如何配对苹果手机
为你推荐:
海边旅游城市
杭州市旅游
沙湖旅游
泰国旅游必备物品清单
11月旅游
潮州旅游景点
男士旅游鞋
大连到云南旅游报价
中国旅游地图全图
扬州旅游局
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com