返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
airpodspro2如何配对苹果手机
时间:2026-05-06 08:36:39
1、1. 长按盒盖上的设置,等待机盒闪烁,即可进入配对状态。
2、2. 开启手机蓝牙,在蓝牙搜索列表找到耳机的名称。
3、快速配对:与配过手机配对时,开启盒盖,靠近手机可实现快速弹窗配对。
airpods pro怎么连接手机
airpods如何重新配对
airpods怎么连接
airpodspro怎么重新配对
airpodspro补配单耳如何配对
为你推荐:
竹泉村旅游度假区
山西太原旅游景点
昌吉旅游
福建 旅游
温州旅游团
厦门 旅游
峨嵋山旅游
黄河旅游
峨眉山旅游价格
国外旅游价格
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com