返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手机下拉菜单设置方法
时间:2026-04-29 12:20:55
1、首先打开手机的设置进入,在设置内点击通知与控制中心
2、接着,选择下方的控制中心样式
3、最后,点击需要设置的下拉样式即可
小米手机下拉栏如何设置
小米手机下拉工具栏怎么设置
小米手机如何设置桌面下拉方式
小米手机怎么修改下拉菜单样式
小米手机如何设置下拉状态栏快捷入口?
为你推荐:
湖北神农架旅游攻略
厦门的旅游景点
张家界旅游包团
澳大利亚 旅游签证
去新西兰旅游
元旦旅游
甘肃省旅游局
福建旅游景点推荐
舟山旅游景点大全
河北省旅游景点大全
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com