返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手机怎么修改下拉菜单样式
时间:2026-04-22 02:35:07
1、首先我们在手机桌面上找到设置并打开
2、然后在设置中找到
通知与控制中心
并打开
3、再在通知与控制中心界面点击
控制中心样式
4、最后大家根据自己喜欢选择下拉菜单样式就好了
小米手机下拉栏如何设置
小米手机下拉菜单设置方法
小米手机下拉工具栏怎么设置
如何编辑MIUI14下拉快捷开关的顺序?
小米手机如何设置桌面下拉方式
为你推荐:
春节旅游攻略
甘肃旅游攻略
丽江旅游团
旅游观光
重庆旅游学校
旅游经济学
桂林旅游团
端午节旅游攻略
坝上草原旅游
十月一旅游
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com