返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
vivo账号实名认证不是自己的怎么办?
时间:2026-04-21 23:14:42
1、第一步,进入到vivo账号后,点击个人资料。
2、第二步,在页面上找到实名认证,点击一下。
3、第三步,在页面的下方点击清除实名信息即可。
vivo账号如何清除实名认证
vivo账号怎么换绑手机号
vivo账号怎么防止卖家申诉
非vivo手机怎么登录vivo账号
vivo帐号实名认证强制清除
为你推荐:
中国雪乡旅游攻略
湛江旅游网
山东旅游景点大全排名
旅游黄页
洛阳旅游景点介绍
广西旅游发展委员会
陕西旅游集团公司
云南旅游攻略自驾游
西昌旅游集散服务中心
民丹岛旅游攻略
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com