返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果锁屏界面显示音乐播放器
时间:2026-04-22 22:58:15
1、第一步,在设置页,打开音乐设置页面。
2、第二步,点亮媒体与AppleMusic功能。
3、第三步,播放音乐,在锁屏界面可看到音乐播放器。
iPhone设置在锁屏界面显示音乐播放器
苹果手机锁屏界面怎么显示音乐播放器
iphone音乐如何一直显示在锁屏
怎么设置苹果锁屏界面显示音乐播放器?
苹果手机锁屏后依然显示音乐播放界面怎么办
为你推荐:
福清旅游景点
鼋头渚旅游攻略
武汉有哪些旅游景点
临沂旅游政务网
宁波旅游景点门票
宜昌旅游网
淀山湖旅游
去韩国旅游要多少钱
旅游鞋女
青岛到海南旅游
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com