返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
OPPO手机小布的打开方法
时间:2026-04-21 21:38:26
1、第一步,打开手机设置,点击小布助手。
2、第二步,进入页面后,点击语音。
3、第三步,进入页面后,点击语音唤醒。
4、第四步,进入页面后,打开语音就可以了。
小布在哪里打开
OPPO手机如何设置唤醒语音助手小布?
小布语音助手如何召唤
小布一叫就出来是如何设置的?
小布怎么设置语音唤醒
为你推荐:
海南旅游卫视
云南旅游新闻
天津旅游网
山东省旅游景点大全
南昌旅游景点大全
九江旅游景点大全
黄山旅游网
青岛崂山旅游攻略
黄山旅游路线图
九寨沟旅游季节
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com