返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机怎么设置电话录音?
时间:2026-04-28 03:30:33
1、点添加语音备忘录
点开苹果手机控制中心设置页,在“语音备忘录”项点击“+”号。
2、点语音备忘录图标
打开控制中心面板,点击语音备忘录图标。
3、点录音键录音
通话时,点击录音键进行录音即可。
苹果手机通话时录音的方法大全
苹果手机通话时怎么录音
苹果手机通话时怎么录音
苹果手机怎么电话录音
苹果手机通话时怎么录音
为你推荐:
巴厘岛旅游多少钱
井冈山旅游
马尔代夫旅游攻略
三清山旅游
旅游团
巴厘岛旅游
青海旅游
廊坊旅游
桐庐旅游
美国旅游
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com