返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手机激活日期在哪查看?
时间:2026-04-22 17:26:01
1、首先:在手机桌面上,找到“设置”选项并点击打开,然后在弹出的窗口中点击我的设备。
2、然后:点击“手机激活信息”选项。
3、最后:我们即可看见手机的首次激活日期。
设置miui13控制中心样式怎么操作
小米12怎么更新miui14
小米米金怎么获得
miui关闭广告
小米手机eID电子身份证如何开通步骤方法全流程
为你推荐:
鲅鱼圈旅游
贵州旅游路线
假日旅游
北京市旅游局
中国著名旅游景点
上海旅游局
世界旅游景点
境外旅游保险
俄罗斯旅游注意事项
大方旅游江门
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com