返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机怎么看ios版本
时间:2026-04-22 03:37:26
1、
点击通用设置
苹果手机设置中,点击“通用”
2、
点击软件更新
在通用设置页面中,点击“软件更新”
3、
查看ios版本
软件更新页面中就能看到当前的ios版本,并且会显示是否是最新版本
彻底解决iCloud账户详情不可用的问题
App Store怎么打开新功能与更新内容
苹果手机怎么设置允许访问所有app?
苹果更新系统在哪
苹果恢复出厂设置
为你推荐:
太原旅游职业学院
云南大理旅游景点
去韩国旅游
郑州旅游景点
九龙山旅游度假区
青岛旅游景点大全
安徽旅游攻略
研学旅游
中国旅游城市
海南旅游景点
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com