返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜狐新闻正文页小窗播放功能怎么启用与禁用
时间:2026-04-22 15:31:54
1、打开搜狐新闻“我的”页面,点击“设置”小齿轮图标。
2、点击“通用设置”。
3、将“正文页小窗播放”旁的小滑块点亮即可启用。
4、将“正文页小窗播放”旁的小滑块点暗即可禁用。
搜狐新闻怎么设置正文页小窗播放
搜狐新闻如何开启正文页小窗播放
搜狐新闻,怎么关闭正文页小窗播放功能?
搜狐新闻怎么关闭正文页小窗播放
搜狐新闻怎样开启正文页小窗播放?
为你推荐:
九寨沟最佳旅游时间
九江旅游攻略
漠河旅游包车
台南旅游攻略
韩国旅游被叫停
天津旅游攻略线路设计
曲阜旅游景点大全
莽山旅游
广州深圳旅游攻略
林州旅游景点大全
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com