返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么运用iPhone自带高清扫描文件功能
时间:2026-04-22 10:35:04
1、在手机里打开备忘录。
2、点击加号,并单击扫描文稿。
3、对着文件拍摄。
4、然后选择文件的范围。
5、点击“继续扫描”。
6、再点击存储即可。
iPhone中的扫描功能在哪里
小方怎么关闭软件的大字版买卖界面功能?
iphone怎么用备忘录扫描文件
win11怎么查看已连接的wifi密码
苹果手机怎么将扫描图片保存到相册
为你推荐:
贵州省内旅游
新疆喀纳斯旅游
旅游观光车价格
福建平潭岛旅游攻略
波多黎各旅游
甘南旅游注意事项
焦作旅游网
澳门旅游景点地图
香港长洲岛旅游攻略
湖北有什么旅游景点
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com