返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
纳米盒APP如何添加收货地址?
时间:2026-04-25 06:37:55
1、第一步
选择桌面【纳米盒】图标,点击进入;
2、第二步
选择右下角【账户】图标,点击进入;
3、第三步
选择【地址管理】图标,进入即可。
纳米盒APP如何关联微信?
纳米盒APP在哪里查看纳米盒用户协议?
纳米盒APP如何修改绑定手机号?
纳米盒APP如何修改密码?
纳米盒如何添加地址?
为你推荐:
3月适合旅游的地方
琼海旅游景点
泰国旅游图片
上海到周庄旅游攻略
哈尔滨旅游必去景点
印尼巴厘岛旅游攻略
舜天海外旅游
定州旅游景点大全
温州文成旅游景点
江苏苏州旅游景点大全
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com