返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
OPPO手机软件商店清除所有下载记录
时间:2026-04-25 16:44:17
1、
点击我的
在OPPO手机软件商店点击我的。
2、
点击下载管理
在当前界面点击下载管理。
3、
点击清除记录
在右上角点击清除记录。
4、
点击删除
点击删除即可清除所有下载记录。
oppo手机清除下载应用和应用数据
手机自带软件怎么卸载
OPPO Find X3如何设置应用耗电管理?
oppo手机怎么开启恶意网址识别功能
在OPPO手机上如何卸载软件
为你推荐:
广州旅游区
华山旅游地图
富春江旅游
郑州市旅游
旅游资料
彭州旅游
云南省旅游网
旅游业税率
夏天哪里旅游好
旅游计划方案
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com