返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
airpods二代点两下没反应
时间:2026-04-22 22:34:41
1、
点击更多图标
选择airpods后方的更多图标。
2、
选择轻点两下
选择需要设置轻点两下的耳机。
3、
选择功能
勾选需要使用的轻点两下功能即可。
airpods怎么切歌
airpods2敲击位置图解?
airpodspro怎么设置双击切歌
airpods pro敲击位置图解
AirPods2如何使用
为你推荐:
12月份适合去哪里旅游
绍兴旅游团
过年去哪旅游
青藏线旅游攻略
日本北海道旅游
春秋旅游团
江苏旅游景点介绍
阿联酋旅游签证
旅游壁纸
旅游攻略蚂蜂窝
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com