返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果13siri功能怎么关闭
时间:2026-05-03 12:41:21
1、在手机桌面上打开设置。
2、在手机设置界面里,点击siri与搜索。
3、在siri与搜索界面里,关闭询问siri功能,这样就可以关闭手机上的siri了。
iphone怎么关闭自动锁屏
苹果手机抖音两个小时休息在哪里取消
苹果手机天气通知怎样设置横幅风格
怎么设置苹果12日历的提醒声
苹果手机按键声音在哪关闭
为你推荐:
绵山旅游攻略
上海旅游集散中心官网
呼伦贝尔旅游包车
广东省内旅游
河南旅游景点排名前十
捷克旅游
阿根廷旅游
淄博旅游景点大全
淮安旅游
摩洛哥旅游
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com