返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么取消qq币支付手机验证码
时间:2026-04-22 13:06:49
1、首先在【QQ钱包】页面右侧点击圆圈图标
2、进入【设置】页面后点击【面容支付】功能
3、接下来在【面容支付】页面中把手机的面容支付验证功能关闭就可以了
q币支付怎么取消短信验证?
怎么取消qq币支付手机验证码
怎么取消q币支付手机验证码
怎么取消QQ消费Q币验证?
怎样把自己的q币转给好友
为你推荐:
张北旅游景点大全
运城旅游网
赴美旅游签证有效期
9月去哪里旅游最好
香港西贡旅游攻略
连江旅游景点大全
黄冈旅游网
香港旅游须知
艺龙旅游指南
国庆旅游团购
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com