返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
元气桌面壁纸怎么设置手机旋转重力感应动态壁纸
时间:2026-05-22 15:43:10
1、在底部工具栏点击【互动壁纸】图标。
2、在“科幻”互动壁纸窗口点击重力感应动态壁纸。
3、点击“设为壁纸”按钮即可设置旋转重力感应动态壁纸。
元气桌面壁纸APP如何设置来电壁纸?
元气桌面壁纸要怎么关注壁纸作者
元气桌面壁纸怎么删除使用过的壁纸
元气桌面壁纸动态壁纸如何上传
怎么用元气桌面壁纸设置手机来电壁纸?
为你推荐:
北海旅游景点介绍
品质旅游
北京旅游集散中心
沧州旅游景点
宜昌旅游景点介绍
深圳西冲旅游攻略
宁波旅游局
意大利旅游签证
长白山天池旅游
三天旅游去哪里
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com