返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米13怎么开启智能捷径
时间:2026-04-28 03:02:49
1、首先,进入手机设置点击小爱同学
2、然后,进入到界面点击小爱语音
3、最后,进入到界面点击开启智能捷径即可
小米如何开启智能捷径
如何开启小米手机小爱同学智能捷径功能
小爱捷径怎么添加到桌面
小米手机怎么开启小爱语音智能捷径功能
怎样开启小爱同学的“智能捷径”
为你推荐:
国家旅游局网站
中国最佳旅游城市
旅游英语口语视频
毕棚沟最佳旅游时间
洛阳旅游年票景点
锦溪古镇旅游攻略
盘锦旅游景点大全
跟团旅游
旅游年票官网
浦城旅游
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com