返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
淘宝怎么申请退款
时间:2026-04-25 04:26:56
首先打开淘宝客户端,进入淘宝主界面之后,找到并点击右下角我的淘宝,在弹出界面点击评价进入评价界面,找到需要申请退款的商品,点击进入订单详情界面,在弹出界面点击申请售后,随机选择自己想要的退款方式即可。
淘宝买的东西如何申请退款
淘宝退款怎么操作?
淘宝申请退款怎么申请?
已经收到货的淘宝怎么申请退款
淘宝怎么退货退款
为你推荐:
恩施旅游
武汉旅游
井冈山旅游攻略
昆明旅游景点
开封旅游景点
九华山旅游攻略
香格里拉旅游攻略
婺源旅游攻略
青岛旅游攻略
旅游指南
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com