返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果13手机怎么关闭振动?
时间:2026-04-22 18:21:25
1、 在苹果手机设置窗口,点击打开【辅助功能】应用窗口,进入新界面。
2、 进入辅助功能窗口,点开【触控】设置页。
3、 在触控窗口,点击关闭【振动】功能即可。
苹果13手机如何关闭振动功能
苹果13无缘无故震动
苹果手机怎么关闭震动
苹果手机来电振动功能怎么关
苹果手机怎么设置静音模式
为你推荐:
杭州周边旅游
广东省内旅游
旅游消费券
南京旅游攻略三日游
镇江旅游攻略
深圳旅游公司
旅游活动
去泰国旅游要带什么
旅游拍照姿势
陕西旅游攻略
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com