返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机怎么设置响铃模式振动
时间:2026-04-23 09:00:54
1、打开手机上的“设置”;
2、列表中选择并点击“声音与触感”选项;
3、找到“响铃模式振动”;
4、打开“响铃模式振动”按钮就设置成功了
苹果手机怎么设置响铃模式振动
苹果手机振动声音怎么设置
iPhone手机如何设置电话铃声震动
苹果手机怎么开启响铃模式振动?
iPhone13如何开启响铃模式振动?
为你推荐:
长崎旅游
广州从化旅游
温州短途旅游
旅游政策法规
乡村旅游攻略
上海到泰国旅游
巴厘岛旅游地图
旅游 新闻
贵州旅游攻略景点必去
大青沟旅游
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com