返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
默读书籍笔记如何删除
时间:2026-04-22 10:19:35
1、在app书架页,选择要阅读的书籍。
2、点击菜单栏“目录书签”图标。
3、打开在划线/笔记界面,长按书籍笔记。
4、点击“删除想法”图标,即可删除书籍笔记。
默读app发的评论怎么修改
默读读书想法如何记录
默读app怎么对书籍打分
默读app怎么导入本地书籍
默读里面的书籍笔记如何删除?
为你推荐:
春季旅游地点
北京旅游景点图片
精品旅游
古城旅游
岳阳楼旅游
青岛旅游路线
苏杭旅游攻略
三亚旅游地图
衡阳旅游景点
马蜂窝旅游网旅游攻略
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com