返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
《轻记事本》设置提醒时间的攻略
时间:2026-04-23 00:30:40
1、一,打开轻记事本App,点击设置。
2、二,在设置页面,点击通知。
3、三,在通知页面,点击提醒时间。
4、四,输入提醒时间,点击√,即可设置提醒时间。
轻记事本APP如何修改记事本内容
【通知】如何在轻记事本app中设置?
轻记事本app在哪里查看【记事本】?
轻记事本app怎么设置【账号】?
轻记事本APP怎么删除记事本
为你推荐:
成吉思汗陵旅游区
毛里求斯旅游
本溪旅游攻略
美国旅游攻略
贵州旅游路线
三亚旅游团报价
旅游法全文
宁波旅游攻略
天津 旅游
北京旅游住宿
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com