返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何查看联通号码话费消费记录
时间:2026-04-21 14:46:08
1、打开手机营业厅。
2、点击APP下方导航栏的服务。
3、点击左侧查询。
4、点击话费业务查询下的历史账单。
5、点击切换月份就可以看到消费记录 。
6、总结如下。
联通如何查询话费明细
联通用户怎么在手机上查看交费记录和历史账单
联通如何查询话费明细?
如何查询联通话费历史账单
联通手机用户如何查询自己的缴费记录
为你推荐:
泰州旅游
日本旅游景点
固原旅游
海南国际旅游岛
韩国旅游景点
安阳旅游
成都旅游景点大全
越南旅游景点
土耳其旅游攻略
曼谷旅游
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com