返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何解除qq账号与其他app的绑定
时间:2026-04-29 18:49:34
1、打开手机QQ,点击右上角的头像。
2、再点击设置。
3、点击隐私,再点击授权管理。
4、点击需要取消授权的应用,再点击解除授权即可。
怎么解除qq绑定过的所有东西
冻结的qq号怎样注销?
qq号怎么注销账号
qq怎么注销账号
qq实名认证怎么解除
为你推荐:
南宁旅游团
陕西省旅游学校
台湾旅游特产
旅游管理专业前景
延安旅游攻略
云南省旅游网
莆田旅游网
焦作旅游网
防城港旅游景点
漳州旅游攻略
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com