返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
健康160怎么关闭接受个性化推荐功能
时间:2026-04-23 03:44:55
1、打开手机的健康160软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的隐私设置选项。
4、最后点击关闭接受个性化推荐功能。
东家软件怎么关闭接受个性化推荐消息提醒功能
自如APP接受个性化推荐功能怎么关闭
一亩田软件中怎么关闭接受个性化推荐功能
探探怎么关闭接受个性化推荐
健康160软件如何开启个性化推荐?
为你推荐:
重庆到武隆旅游攻略
红色旅游论文
台湾旅游事故
青岛旅游一票通
崇州鸡冠山旅游攻略
斯里兰卡旅游地图
广之旅旅游
春季旅游攻略
春秋旅游上海
西安旅游职业中专
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com