返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
有道翻译官软件怎么对话翻译
时间:2026-04-22 20:11:39
1、首先打开手机的有道翻译官软件,点击上面的四点图标。
2、点击上面的对话翻译选项。
3、最后点击下面的图标,说话,进行对话翻译即可。
意大利米兰购物攻略2019
飞常准怎么添加同行乘客
通过携程办理银行的存款证明的经验分享
安卓版同花顺如何新建自选分组?
携程旅行个性推荐功能如何打开
为你推荐:
厦门旅游攻略
南京旅游景点
出国旅游
英国旅游
长沙商贸旅游职业技术学院
成都旅游攻略
旅游管理
法国旅游
南宁旅游
贵州旅游景点
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com