返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果为什么取消了指纹
时间:2026-04-21 21:13:05
1、首先打开苹果手机,进入设置界面。
2、在设置,选择TOUCH ID与密码。
3、输入锁屏的密码。
4、再选择点击要删除的指纹。
5、点击删除就可以了,这样就操作完成了。
怎样安装Mac电脑保护壳?
三国志战略版最强刷图阵容推荐
朝鲜族冬至粥做法
【Mac】启用 FileVault 但丢失了密码和恢复密钥
如何用哑铃塑造臀部
为你推荐:
黄山 旅游
团体旅游
巴基斯坦旅游多少钱
无锡旅游景点大全
中国旅游地理
焦作旅游景点大全
旅游管理专业课程
武威旅游
安徽绩溪旅游
旅游管理专业就业方向
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com