返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
华为mate50如何关闭系统自动更新
时间:2026-04-21 17:45:17
1、首先打开手机设置,然后点击系统和更新;
2、之后在系统设置中,点击开发人员选项;
3、最后在开发人员选项中,将系统自动更新关闭就可以啦。
华为mate50如何取消系统自动更新
华为mate50如何取消系统自动更新
华为mate50手机在哪设置关闭系统自动更新
华为mate50如何取消系统自动更新呢?
华为mate50如何取消系统自动更新
为你推荐:
海南旅游最佳时间
中国古镇旅游网
翡翠岛旅游
云南旅游攻略自驾游
金马旅游官网
温州洞头旅游
广西有哪些旅游景点
金坛旅游网
适合老年人旅游的地方
从化有什么旅游景点
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com