返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
淘宝短信怎么退订
时间:2026-04-22 03:58:09
1、在我的淘宝页面中点击【官方客服】。
2、发送消息【退订短信】,点击【点此提交】。
3、进入申请页,选择【营销短信】,输入手机号,提交申请。
淘宝怎么关闭短信通知?
怎么关掉淘宝商家发的短信
淘宝老是发手机短信怎么取消
淘宝如何关闭店铺短信通知
怎么关闭淘宝短信推送?
为你推荐:
文昌旅游攻略
旅游攻略哪个网站好
关于推进海南国际旅游岛建设发展的若干意见
湿地旅游
米胖旅游网
嘉兴旅游网
海南旅游线路
广西巴马旅游
西安旅游报价
澳大利亚 旅游签证
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com