返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
澳门出租车可以微信支付吗
时间:2026-04-27 06:54:19
1、打开手机的界面,点击微信登录进入。
2、点击进入右下方的“发现”。
3、进入“发现”页面后,找到“扫一扫”
4、然后用我们的手机去扫一扫司机的二维码,即可付款成功了。
香港能用微信支付吗?
中国移动手机用户如何在香港使用3G流量
大陆的手机卡到了香港不能用吗
香港巴士怎么付钱
香港能用支付宝和微信吗
为你推荐:
永兴岛旅游
广东旅游攻略
唐山旅游景点大全
云南旅游团
南京 旅游
重庆旅游攻略三日游
山海关旅游攻略
境外旅游
玉溪旅游
黄山旅游地图
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com