返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
oppo手机按键震动在哪里关闭
时间:2026-05-03 17:14:23
1、在手机设置菜单中点击【声音与振动】。
2、在触感与提示音中关闭【输入法按键振动】右侧的开关即可。
oppo手机按键震动怎样关闭
oppo按键震动怎么设置取消
oppo手机怎么关震动
oppo手机如何关闭返回键震动?
oppo手机如何关闭按键震动
为你推荐:
大连到云南旅游报价
贺兰山旅游
丽江旅游景点介绍
从化旅游景点大全
牙买加旅游
北极村旅游攻略
山东省旅游景点大全
丝路旅游
宜州旅游
巴基斯坦旅游安全吗
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com