返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
UC极速版怎么关闭极速模式?
时间:2026-04-22 19:09:33
1、首先,打开UC极速版我的页面,点击右上角【设置】图标进入,如图所示。
2、然后,在设置中,点击【极速省流】选项进入,如图所示。
3、最后,在极速省流页面,把【极速模式】关闭即可,如图所示。
UC极速版如何开启极速模式
UC极速版怎样开启极速模式
UC极速版怎么开启极速模式
UC极速版怎么开启极速模式
UC浏览器极速版app怎么开启极速模式
为你推荐:
厦门旅游必去十大景点
日本旅游价格
云南自由行旅游攻略
去台湾旅游
国内旅游景点
稻城亚丁旅游
苏州旅游攻略
百度旅游
甘南旅游攻略
塞班岛旅游
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com