返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
华为p40总是弹出广告
时间:2026-05-04 16:22:37
1、
点击隐私
滑动手机设置界面后找到隐私选项。
2、
点击广告与隐私
进入后点击最下侧的广告与隐私选项。
3、
打开按钮
将限制广告跟踪后的按钮点击打开即可。
华为P40怎么去掉手机上的广告
鸿蒙系统的双击亮屏模式如何设置启用
荣耀magic3怎么设置返回键隐藏?
怎样在华为P30中关闭资讯啊?
手机怎么样关闭通过华为帐号搜索到我的功能
为你推荐:
阳江闸坡旅游
江阴旅游景点
三亚旅游景点大全
乌镇西塘旅游攻略
北海银滩旅游攻略
广东湛江旅游景点
五台山旅游景点
温州周边旅游景点大全
揭西旅游景点
韶关九峰山旅游攻略
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com