返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小红书如何关闭推荐我可能认识的人消息通知
时间:2026-04-23 09:19:34
1、打开小红书软件。
2、点击右下角的“我”。
3、点击设置图标。
4、点击“通知设置”。
5、关闭“推荐我可能认识的人”后的滑动开关。
小红书怎么关闭可能认识的人?
如何打开小红书app推荐我可能认识的人
小红书怎么开启推荐我可能认识的人
小红书如何在社区“推荐我可能认识的人”
iPhone小红书关闭不把我推荐给可能认识的人
为你推荐:
昌平旅游景点
亳州旅游网
井岗山旅游
骆驼旅游鞋
云南旅游团购
苏州旅游景点介绍
乐六旅游
湖北在线旅游网
百里峡旅游
去厦门旅游要带什么
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com