返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手机应用耗电量怎么查看
时间:2026-04-25 12:56:19
1、打开手机设置界面,点击电池与性能。
2、在电池与性能界面,点击耗电统计。
3、在耗电统计界面,就可以查看手机应用耗电量了。
MIUI14升级包怎么下载
小米手机怎么设置应用智能省电功能
小米*#*#6485#*#*怎么看
小米自动清理内存在哪里设置
miui优化关闭真的爽
为你推荐:
甘南旅游地图
517四川旅游网
泰国普吉岛旅游费用
重庆旅游点
北海旅游景点介绍
甘肃旅游局
成都旅游线路
淮南旅游
亚庇旅游攻略
长白山天池旅游
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com