返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
airpods pro怎么重新配对手机
时间:2026-04-21 16:43:44
1、打开启盒盖,按下充电盒背面的按钮维持15秒,当指示灯出现白色闪烁即可重置耳机。
2、从手机蓝牙的搜索列表中找到该耳机名称即可。
airpods怎么重置
airpods pro怎么连接手机
airpods如何重新配对
airpodspro怎么重新配对
airpodspro补配单耳如何配对
为你推荐:
澳大利亚旅游局
拉脱维亚旅游
旅游管理就业方向
河北省旅游局
石家庄旅游团
宁波旅游包车
和儿子旅游爬山做了儿子带套
太湖旅游
旅游酒店预订
云南旅游必去景点
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com