返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机如何设置静音模式振动
时间:2026-04-22 14:49:37
1、第一步
选择声音与触感
打开设置,点击声音与触感。
2、第二步
点击静音模式振动
进入声音与触感,点击静音模式振动。
3、第三步
开启声音与触感
开启声音与触感即可。
iphone手机如何打开静音振动
苹果手机怎么在静音时开启振动?
苹果手机静音时怎么设置来电震动
苹果手机怎么设置静音时震动
苹果手机怎么设置静音模式振动?
为你推荐:
过年去哪里旅游便宜
济州岛旅游报价
上海旅游地图全图
承德避暑山庄旅游
台湾旅游攻略购物
南山佛教文化旅游区
山东省内旅游景点
布宜诺斯艾利斯旅游
旅游杂志封面
西安旅游职业中专
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com