返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone苹果手机底部上拉菜单(控制中心)无法拉出
时间:2026-04-26 01:57:35
1、设置-打开控制中心
2、找到触控,进入
3、查看【触控调节】
4、查看触控调节按钮是不是打开的,如果打开,将其关闭即可。这样你就可以恢复快捷上拉菜单!
苹果手机上滑控制中心如何设置
苹果13手机从底部上滑设置方法
苹果上滑界面怎么设置
如何设置苹果手机从底部上滑
苹果上滑菜单怎么设置
为你推荐:
崇礼旅游
去北京旅游
旅游管理毕业论文
北海旅游攻略自由行
崇明岛旅游
俄罗斯旅游签证
旅游签证办理流程
旅游的说说心情朋友圈
贵州旅游线路
昆山旅游景点
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com