返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
OPPO手机怎么删除软件
时间:2026-05-08 08:58:16
1、长按想要删除的应用。
2、在出现的页面中点击卸载。
3、点击“确定”,等待卸载完成即可完成卸载操作。
4、总结如下。
在OPPO手机上如何卸载软件
在OPPO手机上如何卸载软件
oppo手机怎么卸载软件?
oppo手机如何卸载手机自带软件
OPPO手机怎么卸载应用?
为你推荐:
携程旅游官网
满洲里旅游
四姑娘山旅游
台山旅游
湖南凤凰古城旅游攻略
吉隆坡旅游
丹东旅游攻略
四姑娘山旅游攻略
梧州旅游
西安旅游线路
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com