返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
华为p60如何配置声音模式属性值为振动
时间:2026-04-25 10:43:00
1、最开始打开华为手机上的【设置】单击按下开启
2、然后进入窗口往下拉就可以选择【声音和振动】按下
3、最终就可以在【声音模式】属性中找到【振动】属性值按下开启
华为p60手机怎么设置返回键
华为p60怎么截图手机屏幕
华为手机感应亮屏怎么关闭
华为p60如何设置三个虚拟按键
华为p60如何配置声音模式为静音
为你推荐:
青岛旅游政务网
南京周边旅游
武汉旅游年卡
广州广之旅旅游官网
浙江省旅游局
冬天旅游
潮汕旅游
适合一个人旅游的地方
阳泉旅游
去马尔代夫旅游要多少钱
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com