返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
华为电脑如何设置指纹识别?
时间:2026-04-21 15:32:53
1、我们先点击电脑左下方的开始,接着点击设置,
2、然后在设置页面点击账户,点击登录选项;
3、点击指纹识别;
4、最后将手指放在触摸指纹传感器上,根据提示录入指纹即可。
华为电脑如何设置指纹
华为笔记本我的电脑在哪
华为电脑怎么设置桌面壁纸
华为荣耀笔记本电脑如何设置账户头像
华为笔记本控制面板在哪
为你推荐:
泉州旅游
巴基斯坦旅游
旅游景点图片
旅游图片
旅游股票
夏季旅游
镇江旅游
漳州旅游
宏村旅游攻略
旅游规划
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com